Экспресс-доставка грузов из Москвы в Екатеринбург за 40 часов!
Что возили на прошлой «домашней» неделе.










06.04.2020

Что возили на прошлой «домашней» неделе.



Что возили на прошлой «домашней» неделе.




eagnea.png

Минувшая неделя команды «Байт Транзит» прошла в активном ритме, несмотря на все трудности, было перевезено много важного и социально значимого груза:


- Большая партия продуктов питания, как никогда нуждающаяся в скорой доставке, была перевезена из Москвы в регионы нашей Родины.


- Активно осуществлялась перевозка большими партиями, упаковки и тары, используемой для производства продукции долгосрочного хранения.


- Ремонт – хорошая идея в период самоизоляции! Партия обоев силами команды "Байт Транзит", доставлена из Москвы в Хабаровск для сети строительных магазинов.


- Современное общество абсолютно не представляет свою жизнь без автомобиля, поэтому перевозка запчастей для нас - процесс налаженный. На прошлой неделе из Москвы во Владивосток специалисты компании «Байт Транзит» перевезли большую партию товаров для сети магазинов автозапчастей.


- Летнему сезону – быть! Не смотря на ситуацию в стране, люди активно заказывают себе железных коней, поэтому перевозка мотоциклов для специализированных компаний, происходит с завидной периодичностью. Техника поступает с аукционов Японии в наш терминал г. Владивосток, а оттуда разъезжаются по разным городам России. Мотоциклы именитых брендов: Kawasaki, Yamaha и многие другие.


Ваш надежный партнер, Байт Транзит

Возврат к списку



Отправка заявки
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.
Отправка сообщения
Ваше сообщение отправлено! Спасибо за обращение.
Ответ. хранение в НовосибирскеСэкономим до 16% на

Узнайте больше о нашем Специальном предложение!