Скидка до -50% на грузоперевозки из Сибири на Урал!

Перевозка грузов из Китая

Транспортная компания "Байт-Транзит" производит доставку сборных и генеральных грузов из Китая и Монголии, автомобильным транспортом в Россию и Казахстан.


Способы доставки и оформления груза:

  1. Доставка грузов под контракт клиента

    Клиент самостоятельно заключает контракт с поставщиком в КНР; при этом, мы оказываем транспортные и логистические услуги и, при необходимости, услуги экспортного оформления в КНР и таможенного оформления в РФ; клиент получает полностью чистый груз, набор необходимых таможенных услуг и документов;

  2. Доставка грузов под наш контракт

    Клиент не включается во внешнеэкономическую деятельность, наша компания выступает контрактодержателем, проводится экспортное оформление и таможенное оформление в РФ нашими силами; на выходе клиент получает таможенно чистый груз с набором необходимых документов;

  3. С таможенным оформлением в Казахстане

    Мы берем на себя перевод денег (наличных или безналичных) в КНР, транспортно-логистические услуги, экспорт, таможенное оформление в Алматы, доставку РФ/по РФ; клиент получает груз и отгрузочные документы на него.


Менеджеры компании "Байт Транзит" помогут подобрать наиболее выгодные тарифы при выполнении грузоперевозок из Китая по маршруту Урумчи-Новосибирск.

Дополнительная информация:

  • Груз на сборный склад в г.Урумчи принимается только по заявке / уведомлению.
  • Согласование товаросопроводительных документов перед отправкой груза обязательно.
  • В тариф на перевозку груза входит: прием и хранение груза на складе г.Урумчи, подготовка товаросопроводительных документов, проверка экспортных документов, транспортировка груза до г.Новосибирск, ПРР на приграничном терминале, оформление транзитной документации.
  • Дополнительные услуги (по заявке): поиск и приобретение товара в КНР, заключение контракта, оплата товара, контроль погрузки, экспедирование товара по территории Китая, таможенное оформление в Китае и России, услуги СВХ в Новосибирске, адресная доставка грузов по территории Российской Федерации.
  • Расширение сферы деятельности: (по согласованию) организация перевозки грузов в/через Казахстан, с таможенным оформлением в РК.

Рассчитать стоимость доставка груза из Китая

dostavka-gruzov-iz-kitaya


Ваша заявка на расчет принята. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Отправка заявки
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.
Отправка сообщения
Ваше сообщение отправлено! Спасибо за обращение.
Ответ. хранение в НовосибирскеСэкономим до 16% на

Узнайте больше о нашем Специальном предложение!